Xovefu xovefu

25/04/2016

Выгодно ли долевое строительство в спб?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы получить от вас сведения относительно строительства. Скажите мне, пожалуйста, выгодно ли долевое строительство в спб? Я буду очень признательна, так как сейчас столкнулась с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выгодно ли долевое строительство в спб?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kecopi

26/04/2016

плюс 0

Ответить, выгодно ли долевое строительство в спб, можно таким образом. Долевое строительство представляет собой частичное участие в капитале застройщика. Для тех, кто в этом нуждается, это отличный шанс иметь свой дом. К тому же это разделяет ваши расходы на строительство, которые не малы. Но и собственность тоже делит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кредит долевого строительства, что для этого нужно

Кредит долевого строительства, что для этого нужно

2

Что такое долевое строительство?

Долевое строительство - это форма инвестиций … фирмы занимающейся долевым строительством)…

2

Сколько стоит долевое строительство?

…правило, при долевом строительстве нужно внести от 30% стоимости …

2

Где есть форум по долевому строительству.

Долевое строительство - это довольно выгодное мероприятие, если вы хотите …

1

Что такое долевое строительство квартир?

…при заключении договора о долевом строительстве, приобретаемая … чем в уже…

1

Как взыскать неустойку за просрочку сдачи дома при долевом строительстве?

… вступления в силу ФЗ "Об участии в долевом строительстве... "В случае неисполнения…

1

Обманутые участники долевого строительства в Челябинске получат участки под ИЖС

Вот так нас порадовали местные власти. Участки под ИЖС – это, конечно, замечательно,…

1

Как оформляется акт приема передачи по окончанию долевого строительства?

Всем привет. Мы заканчиваем долевое строительство объекта. После окончания всех работ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.