Koqawo koqawo

25/04/2016

За сколько можно продать садовый дом?

Раньше я жил в Украине но по семейным обстоятельствах пришлось ехать в Россию и там жить. Поэтому мне бы хотелось узнать за сколько можно продать мой садовый дом. И как его можно продать дороже. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать садовый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель садовая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekequ

25/04/2016

плюс 0

Цена за какую можно продать садовый дом в первую очередь зависит от того с какого материала он будет построен. Если садовый дом будет построен из кирпича то за него нужно будет заплатить 80 тысяч долларов. Если дом будет построен из дерева или бруса то за него нужно будет заплатить 120 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать готовый дом?

… пишите недалеко от Москвы то его можно продать за 800 тысяч …60 квадратных метров,…

1

За сколько можно продать проект дома?

…продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать…

2

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2

За сколько можно продать небольшой дом для постоянного проживания?

… дом для постоянного проживания можно продать за ценой 120 тысяч …-то привилегии.…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… готовый дачный дом можно продать за 200 тысяч долларов…из бруса оцилиндрованного…

2

За сколько в Саратове можно продать деревянный дом?

… которою можно продать 50 квадратных метров. Если дом в… значительно больше…

1

За сколько можно продать деревянный дом?

…дом находится в городе его можно продать за 80 тысяч …дом из оцилиндрованного…

1

Подскажите, пожалуйста, за сколько можно продать участок…?

…интересует за сколько можно продать дом участок которого 10 соток? Но, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.