Coheje coheje

25/04/2016

Как материнский капитал можно использовать на строительство дома?

Здравствуйте. Мне хотелось бы получить от вас некоторые сведения о таком понятии, как материнский капитал. Подскажите, как материнский капитал можно использовать на строительство дома? Буду очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как материнский капитал можно использовать на строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuwuge

25/04/2016

плюс 0

Материнский капитал использовать на строительство дома не только можно, но и нужно. Для этого он вам и выдается. Чтобы получить материнский капитал можно, чтобы использовать его на строительство дома, нужно вам предоставить специальные документы, подтверждающие ваши права на этот материнский капитал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дачного дома?

… по законодательству РФ материнский капитал можно использовать только на улучшение……

3

Какие виды бруса используют для строительства домов из бруса?

…строительства домов из бруса действительно используются разные виды бруса. Всё…

2

Практикуется ли строительство дачных домов на материнский капитал?

… семьи. Денежные средства материнского капитала можно использовать на строительство…

1

Использование материнского капитала на долевое строительство

…можете использовать материнский капитал на долевое строительство, так как обладаете…

1

Нужны материалы для строительства дома

Разные, их больше 100 которые можно использовать для строительства.

2

Возможна ли постройка дома на материнский капитал?

Материнский капитал так же можно использовать для строительства дома, для этого к…

1

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Какие права имеет молодая семья для строительства дома?

… первый взнос на строительство дома. Для этого вы должны …Если средств недостаточно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.