Xebeha xebeha

25/04/2016

Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

Доброго, Вам, времени суток. Я очень долго думал и решил осуществить продажу дома под материнский капитал. Но столкнулся с проблемой что я не знаю какие документы мне нужны для того чтобы осуществить мою продажу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять нужные документы для продажи дома под материнский капитал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материнская плата на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rovise

25/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень сильно повезло так как я около месяца назад осуществил продажу дома под материнский капитал и во время этого столкнулся с такой-же проблемой. Куда я только не ходил чтобы взять мне нужные документы, и в конце концов когда я попал в местное землеустройство все мне нужные документы оказались там.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить второй этаж частного дома на материнский капитал?

…вариантов использования материнского капитала предусматривает, что вы будете……

3

Как осуществляется продажа дома под Москвой?

… цену на дома. Потом нужно разместить хорошее объявление о продаже дома, в котором…

2

Как оформить дом.

…вы покупаете дом под материнский капитал, то сначала вам нужно определитья с ……

1

Какие документы нужны для продажи частного дома.

Самое главное для продажи дома у вас должно быть на руках … того должны быть документы…

1

Можно ли построить жилой дом под материнский капитал на дачном участке?

 купила дачный участок,могу ли я там построить жилой дом под материнский капитал?И…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

… материнский капитал можно лишь в том…лет. Для этого нужно будет …пакетом…

2

Возможно ли купить дом за материнский капитал?

Здравствуйте, да вы сможете купить себе совой собственный документы.

1

Какие документы нужны на строительство дома на материнский капитал?

…дома на материнский капитал можно …материнским капиталом, требуется предоставить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.