Nepafi nepafi

23/04/2016

Какие технологии строительства загородного дома?

Доброе утро. Меня интересует один вопрос, неотрывно связанный со строительством. Подскажите, какие имеются технологии строительства загородного дома? Из чего состоят эти технологии? Для меня сейчас это важно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие технологии строительства загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

quxovu

23/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы качественно и надежно построить дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие, как технологии строительства включаю в себя несколько этапов. Первое, что делается после окончания проекта, это закладка фундамента. После этого выполняется возведение стен и кровли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое индивидуальное строительство загородных домов?

… что-то свое, от себя. Индивидуальное строительство загородных домов - создание…

1

Какая технология строительства деревянных домов из бруса?

… при строительстве деревянных домов является профилированный брус и имеет ряд…

1

Какая технология строительства каркасных домов?

Технология строительства каркасного дома следующая: первый этап это …

1

Какая технология строительства деревянного дома?

… Технология строительства деревянного дома бывает разная. Я предпочитаю старую…

2

Какие есть технологии строительства загородных домов из дерева?

Технологий строительства загородных домов из дерева есть несколько. Есть строительство…

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… преимущества строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные…

1

Как происходит строительство загородного дома в кредит?

… вся сумма денег на покупку дома. Строительство загородного дома в кредит - это…

1

Какая технология строительства каркасного дома?

Здравствуйте. А вот технология строительства каркасного дома не очень то и сложная,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.