Jevami jevami

23/04/2016

Где можно найти каталог типовых домов?

Здравствуйте. Хочу построить дочери в подарок на свадьбу дом, да не знаю какой лучше строить и какая их стоимость. Подскажите, пожалуйста, где можно найти каталог типовых домов. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти каталог типовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каталог на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

genuno

23/04/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Для того чтобы получить наиболее расширенную информацию о постройке домов, а также найти хороший каталог типовых домов вам необходимо обратится в любую строительною компанию. Но если вам это сделать трудно, тогда зайдите в интернет и в поисковой системе яндекс вы найдете каталог типовых домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты типовых домов из бруса?

… них есть типовые проекты любых загородных, частных домов и… и проекты каркасных…

1

Где можно мосмотреть каталог дачных домов?

Каталог дачных домов можно посмотреть на любом сайте …. Легко можно собрать самом.…

1

Где найти каталоги каркасных домов?

…. Каталоги каркасных домов Вы сможете без труда найти … и ознакомиться с каталогом…

1

Где найти каталог "Загородные дома"?

…. Что же касается того, где и как можно найти каталог с загородными домами, то могу…

1

Где можно посмотреть каталог загородных домов?

… же людям. А вот на счет каталога, могу подсказать где можно посмотреть, просто…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

…дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на сайте… домов. У всех компаний…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги деревянных домов, и из бруса в том числе, …любому запросу. Можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

…каталоги типовых проектов коттеджей и дачных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.