Qevifo qevifo

23/04/2016

Высокие ли на срубы цены?

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам, потому что не знаю, как быть. Я хочу купить срубы для строительства дома. Как вы считаете, высокие ли на срубы цены или доступные? Я не уверен вообще в этом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высокие ли на срубы цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на срубы производители из России

koyifo

23/04/2016

плюс 0

Дома из сруба сейчас находятся в большом распространении у застройщиков. Большое предложение обуславливается большим спросом. Такие дома строятся, в основном, за городом, в деревушках или просто на даче. Часто из сруба возводят бани. На срубы цены будут высокие в том, случае, если он будет продавать через множество посредников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли подключать газ?

…взгляд, при такой высокой стоимости подключения и цены на газ как топливо, он никогда…

2

Стоит ли покупать кондиционеры celcia?

… отличаются высокой мощностью, высоким качеством, долговечностью, низкой ценой…

11

Какие цены на ламинат "Floorway"?

… спросом благодаря высокому качеству и долговечности. Цены на него зависят…

1

Установка сруба - цена и сроки?

… знаю, установка сруба всегда оценивалась …и рекламируются: "Установка срубов…

1

Какая на сборку сруба цена?

…конкретно будет на сборку сруба цена, трудно. Много влияющих… сруба специальными…

1

Какова сборка сруба цена?

Цена сборки сруба …сруба. Обращайте на это внимание. Потому что, если качество сруба…

1

Какая на конопатку сруба цена?

… сруба можно, конечно, сделать и … ее. Цена на конопатку сруба зависит от самого…

1

Сколько стоит сруб?

… определении цены, продавцы учитывают комплектацию сруба, цена будет значительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.