Goxivo goxivo

23/04/2016

Как проходило строительство дома в доме 2?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами на счет процесса возведения дома. Я хочу построить такой же дом, как и в Дом-2. Подскажите, пожалуйста, как проходило строительство дома в доме 2? Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проходило строительство дома в доме 2?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wihagi

23/04/2016

плюс 0

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов. После того, как был разработан проект дома, начался процесс его возведения. Сначала соорудился фундамент столбчатого типа. После того, как фундамент готов, рабочие приступили к возведению стен. Стены возводились из каркасных панелей, сверху обложенными кирпичом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится строительство каркасных садовых домов?

Строительство каркасных садовых домов - это процесс … временного проживания. Такие…

1

Как делается строительство дешевых каркасных домов?

…никакого значения. Строительство дешевых каркасных домов происходит …команда…

1

Какая стоимость строительства двойного каркасного дома?

…сказать, что стоимость строительства …строительства. дома до 80 квадратных…

1

Как проходит строительство бани из осины?

…одной из самых лучших. Строительство бани проходить за такими …за такими основными…

1

Какие недостатки строительства дачных щитовых домов?

… строительство щитовых домом имеет ряд …дома не позволяет устройство стен…

1

Строительство септик на дому?

… вы имеете опыт в строительстве септик на дому, тогда зайдите на интернет…

1

Какие нормативы строительства дома?

… строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома … водопровод.…

1

Какая технология строительства норвежского каркасного дома?

… дома все быстро строятся, и по …и по финской. Технология строительства каркасного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.