Mikace mikace

22/04/2016

Что такое дома от застройщика?

Дорое утро. Меня интересует такой непростой для меня вопрос. Я хочу узнать, что такое дома от застройщика? Недавно наткнулся на объявление о продаже дома от застройщика. Подскажите, что имеется в виду?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дома от застройщика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

nuwuwu

22/04/2016

плюс 0

Дома от застройщика представляют собой сооружения, которые построил непосредственно частный человек. То есть не строительная организация. Дома от застройщика чаще всего бывают гораздо ниже по стоимости, чем дома, построенные фирмой. Это и понятно, ведь в себестоимость работ не входит зарплата многих сотрудников.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дома из бруса ру?

Дома из бруса ру - дома, построенные из такого…домов из бруса, можно найти наглядные…

1

Что такое дома из бруса спб?

Дома из бруса спб - это дома, возведенные с помощью сруба в Санкт-Петербурге. Такие…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

…. Дома для всесезонного проживания, они зачастую … себе такой, то рекомендую…

2

Что такое дом для двоих проект?

Дома для двоих проект - это проект …, мужа и жены. Обычно такой дом не имеет большой…

1

Что такое дом из клеенного бруса?

Дома из клеенного бруса действительно … из разных слоёв бруса. Внутрь такого склеенного…

2

Что такое дома деревянные под ключ фото?

Дома деревянные под ключ на фото …

1

Что такое дом ру ru?

… почти вся информация о строительстве домов. Если вы набрели на этот…

1

Что такое дом " ХАЙ - ТЕК"?

…Умный дом". Что это значит? А значит это то, что всё в доме можно контролировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.