Lemuqe lemuqe

21/04/2016

Какая бывает архитектура дачного дома?

Добрый день. Мне хотелось бы узнать несколько слов о таком вопросе. Я собираюсь построить на даче дом и сейчас занимаюсь подбором стиля. Подскажите, какая бывает архитектура дачного дома? Мне очень надо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая бывает архитектура дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

fefopo

21/04/2016

плюс 0

Архитектура дачного дома может быть представлена в различных стилях, в зависимости от ваших предпочтений. Например, есть дома, построенные в русском стиле, с расписными ставнями, из бревна. А есть дома, построенные в сибирском стиле, вологодском стиле, купеческой стиле. Кроме того, есть финские и неофинские дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производится планировка дачного дома?

… бревна или брус. Дачный дом из кирпича относительно … и дома из него получаются…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

… на дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком состоянии ваш…

1

Как построить недорогой дачный дом?

… дачный дом можно построить из дерева. На …дома и собрать его самому. Это обойдётся…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

…дачного дома заключается в следующем: сперва вам необходимо определиться с какого…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

…чтобы сделать водоснабжение дачного дома вам нужно купить …в яму которая будет…

1

Как сделать фундамент дачного дома?

…. Подождать 2 дня пока фундамент под дачный дом застынет. И дело готово!

1

Как сделать утепление дачного дома?

… утепления дачного дома это облицовка его пенопластом 5 см. Еще один вариант утепление…

1

Как сделать молниезащиту дачного дома?

… способом молниезащиты дачного дома является заземления, то есть… чтоб сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.