Pevomo pevomo

21/04/2013

Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

Есть идея о возведении загородного дома в будущем году. На данный момент я хочу набрать как можно больше информации о строительстве частных домов. Наверняка, в Интернете есть масса строительных форумов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой посоветуете форум о строительстве частных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частное строительство производители из России

cisuno

21/04/2013

плюс 0

На сегодняшний день Интернет является мощным источником информации, в частности и о строительстве. Форумов на данную тему сети - тысячи. Но основной проекты частных домов.

Строительство частных домов этапы?

Приветствую, Честно говоря это правильное решение переехать с строительство…

Где можно посмотреть проекты частных домов?

… есть деньги, то лучше построить кирпичный частный дом, тем более,…

_Vasiliy_

15/10/2013

плюс 0

Здесь самый лучший форум, так что задавайте все свои вопросы здесь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой инструмент нужен для строительства деревянного дома?

ребят, я целую статью написал на эту тему Какие инструменты нужны чтобы построить…

4

Что мне даст форум о строительстве деревянных домов?

Форум о строительстве деревянных домов - это бесценная возможность получить дополнительные…

1

Получение разрешения на строительство частного дома

… заявления. Выписывается разрешение на строительство частного дома сроком на…

2

Интересуют цены на строительство частных домов?

Цены на строительство частных домов в принципе не сильно отличаются например при…

2

Как взять землю для строительства частного дома?

Возможно ли приобрести земельный участок под строительство частного дома бесплатно?

5

Правила строительства частного дома

… по строительству частного дома. Но я скажу Вам только самые важные правила по…

1

Что такое нормативы строительства частного дома?

Нормативы строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством…

1

Как получить ипотеку на строительство частного дома?

… учесть тот факт, что ипотеку на строительство частного дома выдает не такое уж…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.