Jucujo jucujo

21/04/2016

За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Для меня большое счастье проводить время со своей семьей. И поэтому я хочу купить дом дачу желательно в подмосковье. Мне бы хотелось чтобы вы мне подсказали за сколько можно купить дом дачу в подмосковье.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить дом дачу в подмосковье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidica

21/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. я могу оказать вам помощь потому что сам год назад покупал дом дачу в подмосковье. Значит все в первую очередь зависит от того где в подмосковье будет находится дача дом. Если она будет находится недалеко от города и ее площадь будет 50 квадратных метров то за нее нужно будет заплатить около 600 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить дом в Озерах?

Вот уже немного стар и хотел бы купить себе домик где-то в тишине. Решил покупать в…

1

За сколько можно купить дом в Муроме?

По семейным обстоятельствам моя супруга была вынуждена переехать жить к родителям…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

За сколько в Рошале можно купить дом?

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить дом из бруса?

…того чтобы купить дом из бруса вам нужно ввести в … будет много результатов…

1

За сколько можно купить дом в Королёве?

… своих вы не можете поинтересоваться, за сколько они дом купили? Посмотрите на…

1

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

…. Не беспокойтесь, для того, чтобы купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.