Wuguwu wuguwu

20/04/2016

Где купить сруб для дома?

Сын собирается строить загородный дом из сруба. Хочется купить качественный сруб, чтобы со временем он не дал усадку и не начал гнить. Посоветуйте, где и у кого лучше покупать сруб для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить сруб для дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

mevimi

21/04/2016

плюс 0

При выборе сруба, главное, это не гнаться за дешевизной, да вы и сами знаете, что дешевое - не всегда бывает хорошим. Покупать сруб следует только у компаний, которые непосредственно занимаются изготовлением и обработкой сруба. а также имеют все сертификаты качества и лицензию на право заниматься торговлей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не понадобится… а вот покупка как…

2

Где купить печи для дома?

…речь идет о том, чтобы купить печи для дома газовую, то я вам бы …печей - Аристон,…

1

Где можно купить сруб для дома?

…того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное…

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Купить брус для дома в Костроме совершенно не является … материале, который ему…

1

Где можно купить сруб дома недорого?

…Скажу вам только то что сруб для дома недорого можно купить только за …Также…

1

Где купить газогенератор?

… день. У меня в доме также проблемы с …газогенератор. Лучше всего купить газогенератор…

2

Где купить лестницу для дома?

Лестницу для дома можно заказать в строительной …

1

Где купить бензогенератор для дома?

…чтобы купить бензогенератор для дома, я вы советовал Вам …магазин бытовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.