Hufiyo hufiyo

20/04/2016

Какой форме должен быть отчёт строительство дома?

Доброе утро. Мне хотелось бы прояснить ситуацию, касательно моего вопроса. Скажите, что такое отчёт строительство дома, в какой форме он должен быть составлен, что в нем должно быть указано? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой форме должен быть отчёт строительство дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

kowuqo

20/04/2016

плюс 0

После завершения всех основных работ по строительству дома, выполняется специальный документ - отчёт строительство дома. Он содержит в себе подробное описание процесса строительства с указанием деталей, нюансом и мелочей. Поэтапно расписывается деятельность практически каждого рабочего. Подписывает документ прораб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого размера должен быть септик под домом?

… не стоит делать септик под домом очень маленького размера…

2

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

… на нем. Будут ли какие-либо ограничения в строительстве, может быть на участке…

1

Какой должен быть фундамент двухэтажного дома?

… вопросом. Постройкой домов я занимаюсь уже более 10 лет. …дома. И скажу тебе…

1

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Как взять в аренду землю под строительство дома?

Получение земли для строительства дома с предварительным согласованием места …

3

Как определить, надежна ли компания по строительству домов?

…, надежна ли та или иная строительная строительство домов. Также почитайте отзывы…

5

Как рассчитать сколько нужно блоков ка застройку дома 10 на 10?

подскажите как рассчитать сколько нужно блоков для строительства дома 5950-5000 м,высота…

6

Какой высоты должен быть фундамент?

…, что высота фундамента может быть разная и для дома, понятное дело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.