Nekugo nekugo

20/04/2016

Как строится дом канцлер в 2 этажа?

Доброе утро. Мне хотелось бы прояснить ситуацию, касательно моего вопроса. Скажите, что такое отчёт строительство дома, в какой форме он должен быть составлен, что в нем должно быть указано? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится дом канцлер в 2 этажа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом строй на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisinu

20/04/2016

плюс 0

Дом канцлер в 2 этажа строится таким образом. В самом начале создается проект. начинается поиск подходящего места для строительства, оформление документов. После разработки проекта строители приступают к самим работам. Создается фундамент ленточного типа, потом сооружаются стены, крыша, пол, окна и двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляется проект дома канцлер?

… дома канцлер обычно составляется в несколько …объясняет все, что касается…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Собираюсь строит дом. Перебирая, какой выбрать материал, решил остановиться на пеноблоках.…

1

Как строить дом из бруса 5 на 7?

Для отдыха летом и весной с своей большой семьей хочу начать строительство домика…

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть…

1

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

Цокольный этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К…

1

Как строить дом из пеноблоков?

Хочу построить дом на даче.Мне подсказали что из пеноблоков это сделать быстрее и…

1

Как строится дом с мансардной крышей?

Хочу построить дом с мансардной крышей. Наличие разнообразия решений конструктивного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.