Nerese nerese

20/04/2016

Какая на конопатку сруба цена?

Здравствуйте. Мне нужно посоветоваться с вами в таком вопросе и получить краткий ответ на него. Суть вопроса в том, что я хочу построить дом из сруба, и хочу купить конопатку. Скажите, какая цена на конопатку сруба?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая на конопатку сруба цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зубила для конопатки производители из России

yemosi

20/04/2016

плюс 0

Конопатку сруба можно, конечно, сделать и самостоятельно, но это настолько сложно, что я бы советовала вам обратиться к компаниям, которые эту конопатку продают. То есть, попросту говоря, купить ее. Цена на конопатку сруба зависит от самого качества обработки сруба, от поверхности материала, от степени высушенности дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на сборку сруба цена?

… сказать, какая конкретно будет на сборку сруба цена, трудно… сруба специальными…

1

Как правильно конопатить сруб?

Законопатить сруб – означает собой заделывание … окончания наружной конопатки,…

1

Как правильно сложить сруб?

…сруб уже заранее на заготовленном фундаменте. Возьмите два сруба и начните класть…

2

Как правильно выбрать сруб?

… бревен для сруба должна выполняться в зимнее …, тем теплее будет в доме. Сруб…

1

Как можно перевезти сруб бани?

…быстрее перевозите, готовый сруб это же классно, Вам просто во время…. Настелить…

1

Где заказать сруб?

…сруб, целесообразно договориться о встрече, и попросить показать вам сруб…Перед…

1

Как сделать планировку ее цена?

… домов. Самые низкие цены на проектирование будут где то от пятнадцати…

2

У какой компании заказать срубы бань в Перми?

…вы не только сможете заказать срубы для бани, но также заказать…бани и внутреннюю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.