Fuxuka fuxuka

20/04/2016

Какие есть новые технологии строительства домов?

Добрый вечер. Хотелось бы услышать краткие рекомендации относительно новых технологий строительства домов. Я хочу в своей строительной компании внедрить их, помогите мне советом, что можно тут придумать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть новые технологии строительства домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowuxe

20/04/2016

плюс 0

Всем известно, что прогресс никогда не стоит на месте. Это же касается и строительства. Все чаще стали применяться новые технологии строительства домов. К таким технологиям относится метод несъемной опалубки, подразумевающий использование в качестве несущих стен монолитных железобетонов, опалубкой которых являются блоки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология строительства домов?

…технологию строительства домов. Сначала тебе нужно купить проект дома…Постепенно…

1

Какое есть современное отопление частного дома?

…. Если вы не знаете какие есть современные технологии отопление частного дома,…

1

Какие есть фирмы по строительству домов из бруса?

…строительства дома, то есть где ваши родители живут. Во- вторых не сказали из какого…

2

Что значит: технология строительства дома под ключ?

Есть такая технология строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё:…

1

Подскажите новую технологию строительства домов?

…какую нибудь строительную фирму, вот к примеру, а новая технология строительства…

1

Какие есть новые технологии постройки дома?

…есть новые технологии постройки домов…

1

Какие есть современные технологии строительства домов?

…технологии строительства домов. Самая распространённая, это сборно монолитное…

2

Новые технологии строительства домов технологии двадцать первого века

… новые технологии строительства домов далеко не секрет, многие уже ставят дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.