Raware raware

20/04/2016

Сколько стоит ооо загородный дом?

Мне очень срочно нужно сделать подарок своей любимой жене подарок на ее день рождение. Поэтому я решил купить ей ооо загородный дом. Я не знаю сколько он стоит. Поэтому обращаясь к Вам. Подскажите сколько же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ооо загородный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

qusiva

20/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, что цена ооо загородный дом не всегда постоянная. Она в первую очередь зависит от того, какая его площадь. Дуло она не большая, примерно 32 квадратных метров, то цена будет маленькая, 100000 рублей. Если площадь большая, примерно 90 квадратных метров, то и цена вред большая, около 357000 рублей. Так что покупайте и делайте подарок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство загородного дома в Москве?

…. Значит строительство загородного дома в Москве будет вам стоить в районе…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

… он сказал что строительство загородного дома будет стоить где то 500 тысяч рублей…

1

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… тепла. Стоимость отопления загородного дома твердым топливом…

2

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

…Я занимаюсь строительством загородных домов уже 10 лет и…Стоимость строительства…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

…вам. Стоимость строительства загородного дома …стоить учесть цену работ строительной…

2

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… что бы обеспечить водоснабжение загородного дома из колодца,…Водоснабжение…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

… Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-… Все зависит от ваших желаний,…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

…красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от …в общей стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.