Wakuba wakuba

20/04/2015

Что такое дачный форум "наша дача"?

Добрый день. Прошу вашего совета в моем деле. Я собрался строить дом из бревен. Но вот узнал недавно, что есть дома из толстого бревна. Подскажите, что это за дома? Что они из себя представляют? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дачный форум "наша дача"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dajube

20/04/2015

плюс 0

Дачный форум "наша дача" - это отличная возможность узнать о дачах то, что вас интересует и даже больше. Люди, которые там "сидят", либо сами интересующиеся, как вы, либо те, которые уже имеют опыт с дачами, и могут вам подсказать то, что вас интересует. Вы можете узнать кое-что о строительстве, ремонте дачи.

Как зайти на форум наша дача?

… форуме наша дача, есть много интересной информации. Зайти на…

Что такое дачные дома под ключ нижний новгород?

Дачные дома под ключ Нижний …-то причинам не можете построить дачные…

Гость

23/07/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня в собственности дачный участок 6 соток, соседи препятствуют межеванию и против того что бы я строилась- у двоих есть нарушения- один имеет строение на границе, второй 0,5 м от существующего забора то ли дом, то ли хозблок. Вопрос, что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое дачные Финские домики?

… с такой проблемой когда решили узнать что это такое. Мы загорелись желанием построить…

1

Что такое дренажная система на даче?

… что это такое. Это система для садовых участков – … изготовлении дренажной…

1

Что такое устройство септика на даче?

Подскажите мне что такое устройство септика на даче. Потому что мне подсказали сделать…

1

Что такое смазка Форум?

… в данном вопросе. Смазка Форум - это можно сказать единственная…

1

Что такое дачный домик на заказ?

…Дачный домик на заказ может … заказчик так и будет, строят такие дачные домики…

2

Что такое дачные домики эконом класса?

…дача для вас- это сезонное занятие, так как зимой жить в нем достаточно холодно.…

1

Что такое бюджетные дачные дома?

…такое понятие, как "бюджетная дача", которое подразумевает дачный…рублей. При…

1

Дачное строительство что такое?

… в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.