Xuyoho xuyoho

19/04/2016

Сколько стоит дом 6 на 6?

Для отдыха зимой и летом со всей семьей я хочу построить небольшой домик. Размером он будет 6 на 6. Мне бы очень хотелось чтобы вы мне подсказали сколько стоит такой дом и желательно чтобы он был переносной. И сколько будет стоить если строить дом самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дом 6 на 6?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок фундаментный фбс 6-4-6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cafihu

19/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Скажу вам так что цена на дачный дом 6 на 6 будет зависит от того какие там удобства. Если в доме будет сделан евроремонт ремонт то за такой дом нужно будет заплатить где-то 390 тысяч рублей. Также если дом будет в два этажа то будет еще дороже. Возможно на тысяч 50 рублей. При строительстве дома самому будет на несколько десятков тысяч дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома из сухого профилированного бруса?

… чтобы узнать сколько стоят дома из профилированного бруса…6 на 10 метров под…

1

Сколько стоят дома из газобетонных блоков?

… и потому я могу подсказать Вам сколько стоят дома из газобетонных блоков…

1

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоят дома из бруса в пензе?

…на юбилей. И я тоже не знал сколько стоят дома из бруса в пензе… Например самый…

2

Сколько стоят дома на склонах?

…недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все …квадратных…

1

Сколько стоят дома из бруса в брянске?

… могу подсказать Вам, сколько стоят дома из …сколько комнат в таком доме. если…

2

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…, бука, граба и лиственницы. Стоит дом из сруба под ключ от 180 долларов…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

Ответа однозначного на вопрос, сколько стоит дом построить из бруса, нет, к сожалению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.