Moyegu moyegu

17/04/2016

Как происходит строительство домов?

Добрый день. Хочу посоветоваться с вами и послушать ваши грамотные рекомендации в деле, которым я сейчас занимаюсь. Оно касается строительства домов. Я хочу соорудить дом, но не знаю, с чего нужно начинать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит строительство домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konaru

17/04/2016

плюс 0

Строительство домов начинается, как всегда, с продуманного и грамотно составленного проекта. От качества его составления зависит весь процесс, его сложность и сроки, а также конечный результат строительства. Проект составляется на этапе подготовки к строительству, когда уже вы определись с местностью, участком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

Строительство дома своими руками из бруса…деньги, к тому же для строительства…

1

Как происходит строительство домов в хабаровске?

Строительство домов в хабаровске не теряет своей …

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов.…того, как был разработан…

1

Какая стоимость строительства дома с клееного бревна?

… вам сказать, что стоимость строительства дома с клееного бруса…же каркасный.…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не …компания…

1

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1

Как происходит строительство домов от А до Я?

… недавно хорошую книги "Строительство домов от А до Я. В ней всё расписано подетально…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.