Yoyuwe yoyuwe

16/04/2016

Как происходит продажа срубов домов?

Добрый день. Хотелось бы посоветоваться со знающим человеком в области выставочных мероприятий. Подскажите мне вот что. Когда будет проходить выставка "Зодчий" построенных домов? Я очень хочу туда попасть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит продажа срубов домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

baquyo

17/04/2016

плюс 0

Продажа срубов домов производится таким способом. Выставляются проекты готовых домов, дабы человек смог сам выбрать то, что ему под душе. Если это происходит, то в таком случае обговариваются с заказчиком все условия для дальнейшего возведения дома, независимо от того, самостоятельно будет строиться дом или нет.

Какие цены на срубы домов из бруса?

… подметили. Смотрятся дома-срубы по старинке, а выглядят в …вашего…

Какие примеры проектов срубов домов из бруса?

… срубов домов из бруса бывают совершенно…и пожеланий. Дело…

Гость

17/04/2016

плюс 0

Работаю в компании по продаже срубов. В основном люди заказывают под заказ, так как у многих уже готовые фундаменты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит продажа деревянных домов?

Продажа деревянных домов в наше время осуществляется … или по интернету. Продаются…

1

Какие компании занимаются продажей срубов домов?

Продажей деревянных срубов домов занимаются … на своём сайте лучшие срубы домов.…

2

Как осуществляется продажа каркасного дома?

Продажа каркасного дома начинается с того, что вы качественно …, но будет меньше…

1

Какие цены на срубы домов?

…срубы домов разные. Всё зависит от площади дома, …Сруб дома из бревна немного…

3

Какая компания строит ярославские срубы домов?

…загородного участка. Ярославские срубы домов строит строительная … пиломатериалов.…

2

Где осуществляется продажа срубов из оцилиндрованного бревна?

Продажа срубов из оцилиндрованного бревна …Конечно, я бы советовала вам покупать…

1

Как происходит отделка фасада дома пенопластом?

…утепления фасада вашего дома можно применить пенопласт…

1

Как происходит монтаж каркасного дома?

Хочу построить своими руками каркасный загородный дом. Проект сделала архитектурно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.