Jicoho jicoho

16/04/2016

Что такое быстровозводимые дома под ключ?

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам с таком вопросом. Касается он быстровозводимых домов под ключ, а точнее, их возведения. Дело в том, что я собираюсь построить дом и мне нужно сделать это быстро. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое быстровозводимые дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nukube

16/04/2016

плюс 0

Быстровозводимые дома под ключ - это дома, которые возводятся за считанные недели. К таким домам относятся дома, построенные из каркасно-щитовых панелей. Эти дома сейчас строятся в большом количестве именно из-за своей быстровозводимости и дешевизне. А дома, построенные под ключ, собираются, как конструктор, прямо на объекте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сборные дома под ключ

… дома под ключ стали неотъемлемой частью … что это принесет Вам доход, посколько…

1

Какие бывают частные дома под ключ?

Частные дома под ключ на сегодняшний момент строятся …? Могу сказать, что строительство…

2

Что такое строительство домов под ключ?

… домов под ключ - это процесс возведения здания или …специализированной силы…

1

Что такое строительство каркасных домов под ключ?

…. Дело в том, что строительство каркасных домов под ключ производится непосредственного…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

…купить готовый дачный дом под ключ вам нужно будет в … дома под ключ тем более…

1

Подскажите цены проектов домов под ключ.

…дома, его этажность. Распространенные типовые проекты домов под ключ… эксклюзивный…

1

Что такое дачные дома под ключ нижний новгород?

… дома под ключ Нижний Новгород - это удачное… дачные дома, то советую вам обратиться…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

…дома под ключ - это очень перспективное направление… таких каркасных домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.