Junaqo junaqo

16/04/2016

Что такое строительство экодомов?

Доброе утро. Хочу поинтересоваться у вас таким вопросом. Он относительно строительства. Недавно услышала незнакомое мне слово, теперь хочу у вас выяснить, что оно обозначает. Скажите, что такое строительство экодомов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое строительство экодомов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dexipu

16/04/2016

плюс 0

Строительство экодомов - это понятие не впервые встречается в сегодняшнем лексиконе. Оно обозначает возведение домов с сохраненными экологическими ресурсами. В это понятие входит сам дом, а также все постройки вокруг него, весь приусадебный участок. В экодоме человечество имеет возможность воспитать здоровое поколение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое строительство сборных домов?

… составляющие такого дома привозятся на место строительства в … большой заводской…

1

Что такое строительство и отделка?

… Вначале происходит строительство - процесс непосредственного… того, как завершено…

1

Стоит ли заказывать сруб бани под ключ?

… что такое строительство…строительство подразумевает общую сборку конструкций…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое монолитный бетон?

…. Это каркас, залитый бетоном. Для такого строительства сам бетон отличается по…

1

Что такое шамотный кирпич?

…такое шамотный кирпич? Шамотный …

2

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.