Tujupe tujupe

15/04/2016

Что можно поведать о строительстве одноэтажных дачных домов?

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение эксперта в вопросе, который касается строительства одноэтажных дачных домов. Все дело в том, что в скором времени я хочу построить именно такой дом и вот сейчас собираю сведения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно поведать о строительстве одноэтажных дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gukeba

15/04/2016

плюс 0

Строительство одноэтажных дачных домов не имеет такого широкого распространения, как строительство двухэтажных домов с мансардой. Но все же заказы на них есть. Такого типа дома возводятся чаще всего на плоской почве, без рельефности. В качестве фундамента используется ленточный тип или фундамент на сваях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством недорогих дачных домов?

Я так понимаю, что вам всё равно, из какого материала домик в строительном магазине.

1

Во сколько обойдется строительство одноэтажных кирпичных домов?

…. Можно конечна построить и 10 на 10, но тогда стоимость строительства одноэтажного…

1

Где можно купить недорого в кредит дачный дом?

… и все вспоминают о строительстве на дачных участках. Кредит на покупку дачного…

1

Подскажите недорогие одноэтажные дачные дома.

…строительства недорогого одноэтажного дачного дома можно применить либо брус…

1

В чем принцип строительства одноэтажных дачных домов?

Строительство одноэтажных дачных домов не является таким сложным процессом, как строительство…

2

Какие бывают проекты одноэтажных дачных домов?

…, как указано в вопросе, то проект одноэтажного дачного дома будет составляется…

1

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

…одноэтажного дачного дома можно заказать в любой … заявки на проектирование…

1

Что нужно для строительства одноэтажного деревянного дома?

…строительства одноэтажного деревянного дома нужен проект для начала, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.