Wabobu wabobu

15/04/2016

Сколько стоит финский дачный домик?

Я олень хочу купить себе дачный домик, так как мне очень не нравится жить в городе. Мне сказали, что для дачи очень подходит финский дачный домик. Я не знаю его цену. Подскажите, сколько стоит такой домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит финский дачный домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сервелат финский производители из России

depula

15/04/2016

плюс 0

На сампо деле дачный домик сам по себе не очень дорогой в цене. Но если это финский домик, то цена будет очень высока так как, это очень дорогая страна и ней все качественное, а не так как у нас. Цена на такой дачный домик составит примерно 350000 рублей, это еще если Вам очень повезет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный домик 6х6?

… собрались исправлять. Домик с такой площадью-это уже …не указали. Дачный, так…

2

Сколько стоит снять дачный летний домик?

…тоже на день рождения в дачный летний домик. Скажу что там …за 2000 рублей вы…

1

Сколько стоят дачные домики и бытовки?

… отдохнуть. На сегодня домик размерами 6х6, то такой домик Вам обойдется примерно…

1

Сколько стоят дачные домики из бруса?

Цена дачного домика из бруса зависит от того, …

1

Какова сейчас цена на финские дачные домики?

…выбор домика для дачного участка очень удачный. Финские дачные домики идеально…

3

Сколько стоят одноэтажные дачные домики?

Цены на домик в шестнадцать квадратных метров за сто …

1

Какой он - финский дачный домик?

Финский дачный домик - это весьма популярное сейчас…система отопления в доме. Финские…

1

Сколько стоит построить дачный домик?

…магазин. Там продаются сборные дачные домики, очень даже симпатичные…посидеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.