Tewura tewura

15/04/2016

Как сделать планировку дома 5х7?

Доброго, Вам, времени суток. Хочу построить небольшой садовый домик 5х7, так как очень нуждаюсь в нем для садоводства. Но для начала нужно сделать планировку домика, а как и кому обращаться не знаю, так как сталкиваюсь с этим впервые.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать планировку дома 5х7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

puveco

15/04/2016

плюс 0

Доброго, Вам, времени суток. Вам очень повезло так как я не давно столкнулся с такой-же ситуацией и очень сильно с ней мучился. Вам надо снять все Ваши мерки домика 5х7 и придумать с какого материала должен получиться домик. Потом найти адрес возможного архитектора и отнести ему данные о своем домике.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать перепланировку дома серии ii 68 ?

сделать перепланировку дома серии ii 68 перепланировка очень … мало то попробуйте…

1

Как провести планировку дома 10 на 10?

… чтобы вам провести планировку дома нужно в первую очередь…будет проведена…

1

Где посмотреть планировку дома 10х10?

…планировку для своего дома я также нашел и различные варианты планировки дома…

1

Нужна планировка дома 8х12.

… как вписать эти помещения в планировку дома 8х12 существует… домов. Также есть…

3

Можно ли самому сделать планировку дома профессионально?

…дома на несколько частей(комнат),а так же деление стен и т.д.Безусловно,планировку…

1

Как осуществить планировку домов 8х8?

планировка домов 8х8 должна подразумевать комфортное …. На первом этаже можно сделать…

2

Как сделать планировку частного дома?

… день. Я занимаюсь планировкой домов. Для постройки удачного дома, вам необходимо…

3

Нужна планировка дома 6х7.

… как сделать планировку дома 6х7. Когда…нем делал новую планировку. Для примера…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.