Lonima lonima

14/04/2016

Где можно купить сруб для дома?

Говорят, что дома из сруба очень теплые и надеждой. К тому же их легко построить. Поэтому я решил и себе построить такой дом. Но я не знаю где можно купить сруб. Надеюсь Вы мне скажите где.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить сруб для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qajemo

14/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить сруб для дома, нет необходимости придумывать что-то серьезное и страшное. Для этого нужно поехать в любой строительный магазин, который есть в Вашем городе. Там заходите в отдел строительных материалов и спрашиваете у их продавца по отделу. Если Вас цена там не очень устраивает, то можете поехать на рынок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сруб дома недорого?

… вам только то что сруб для дома недорого можно купить только за ценой … Также…

1

Где можно купить сруб дома?

…дома из сруба. Можно купить сруб дома у компании "Экобуд"из бруса или бревна. Компания…

1

Где можно купить дачный садовый дом?

… домика. Купить дачный садовый домик можно в … Можно купить домик, состоящий…

1

Где можно купить сруб бани в Ярославской области?

…сруб дома. Они наверняка тоже строят и продают срубы бань под ключ. Купить сруб…

4

Где можно купить сруб бани?

…сруба дома или сруба бани. Технология изготовления углового сопряжения сруба…

1

Где можно купить сруб бани?

…занимаются строительством домов и бань из любого дерева. У вас дом из сруба. ……

1

Где можно купить готовую баню-дом?

… баню-дом, то есть с мансардой можно купить, заказав проект и строительство……

1

Где можно купить готовый дачный дом?

… дом можно купить, маленький правда, в … сборные дома. Можно купить однокомнатный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.