Batumi batumi

14/04/2016

Цены на дачные дома размерами около 6 на 8 метров?

Добрый день. Мой брат хочет купить себе небольшой дачный дом. Вот попросил у меня узнать какие цены сейчас на дачные дома размерами около 6 на 8 метров. Уважаемые эксперты, если вы знаете ответ на этот вопрос, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на дачные дома размерами около 6 на 8 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pipape

14/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно же если говорить о ценах на дачные дома, то нужно учитывать с какого материала ваш брат хочет покупать себе дом, какого дизайна а также в каком состоянии он хочет чтобы был дом, полностью новый или же нет. Где то могу вам сказать что новый дом из кирпича размерами 6 на 8 метров будет стоить около 36-42 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать крышу дома размерами 8 на 9 метров?

… крышу дома размерами 8 на 9 метров будет зависит …крышу дома размерами 8 на…

4

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

…дома размерами 6 на9 метров, нужно около…

2

Где дешевле всего цены на дачные дома?

…цены на дачные дома вы сможете найти по объявлению. Так как если покупать дачные…

1

Какая цена на дачные дома?

… могу Вам подсказать. Цены на дачные дома очень разные…Цены меняются от 70 тысяч…

1

Сколько будет стоить дачный дом размерами 8 на 8 метров?

… о стоимости дачного дома размерами 8 на 8 метров, то здесь …могу вам сказать,…

1

С чего построить дачный дом размерами 6 на 6 метров?

…дачный дом размерами 6 на 6 метров , нужно рассчитывать ваши финансы. Я бы вам посоветовал…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

…Цена на дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком состоянии…

1

Цена на устройство стен и перекрытий каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

… цена устройство стен и перекрытий каркасного дома размерами 6 на 9 метров будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.