Qayuso qayuso

14/04/2016

Какие расценки на дома и недвижимость в Курске?

Здравствуйте. Мне хотелось бы узнать несколько слов о стоимости домов и другой недвижимости в Курске. Хотим скоро переехать туда жить, но вот от чего может зависеть цена, неизвестно. Помогите, пожалуйста, разобраться, сколько стоит недвижимость и дома в Курске?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие расценки на дома и недвижимость в Курске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать решетки на окна и двери защитные металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

necuxi

14/04/2016

плюс 0

Расценки на дома и недвижимость в Курске могут варьироваться в зависимости от нескольких факторов. К ним относится - месторасположение дома, его дальность от центра. Недвижимость за городом стоит гораздо дешевле, чем в городе. Также цена зависит от почвы, на которой он возведен, от площади этого дома, разумеется. В любом бюро недвижимости можно узнать, сколько стоит интересующий вас дом. Предложений очень много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы дома?

… на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Подскажите как правильно утеплить дом из бруса?

Доброго времени суток, построил себе дом из бруса, теперь когда начинает холодать…

1

Дороги ли дома из бруса в Курске?

… на старинную сказку. Дома из бруса в Курске по расценкам немного уступают, чем,…

1

Как правильно оформить дом?

… в каждую комнату и на стены дома какие то детали. Это может быть…

3

Как покупать готовые дома из бруса в Рязани?

… по продаже недвижимости, поэтому могу подсказать Вам, как покупать готовые дома…

1

Как нарисовать план дома в компе?

…проект дома на компьютере надо знать, в какой именно из возможных…это делать.…

10

Какая стоимость проекта дома?

…вы хотите узнать какая стоимость проекта дома, то могу сказать что цена на проект…

1

Как определить площадь дома?

…бы определить площадь дома, нужно длину дома умножить на его… Если у вас возникнут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.