Leteso leteso

14/04/2016

Как соорудить одноэтажный щитовой садовый дом?

Добрый день. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Все соль состоит в том, что мне нужно в кратчайшие сроки построить дом на даче. Скажите, как же это сделать? Как построить одноэтажный щитовой садовый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соорудить одноэтажный щитовой садовый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасно щитовой дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viwabe

14/04/2016

плюс 0

Одноэтажный щитовой садовый дом может возводиться с помощью готовой сборки. Такие дома обычно начинают строиться, как и всегда, с фундамента. Вырывается небольшая яма, бетонируется, отстаивается. После этого щитовые готовые панели, которые были предварительно собраны, возводятся в виде стен, закрепленных винтами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо кубометров бруса на одноэтажный дом 7 на 9…?

…одноэтажный дом 7 на 9 необходимо знать сначала …

2

Где взять проекты одноэтажных домов из бревна?

…же проблема. Но я нашел проект одноэтажного дома из бревна в … то ты можешь…

1

Нужны планировки одноэтажного дома.

Если нужны планировки одноэтажного дома советую взять… несколько типовых планировок…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…строительной компании. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 …. Лучше всего…

1

Сколько стоят щитовые одноэтажные дома?

Доброго дня! Сами по себе щитовые одноэтажные дома стоят действительно…

1

Что из себя представляют одноэтажные садовые дома?

Одноэтажные садовые дома предназначены лишь …на участке и в огороде. Обычно одноэтажные…

1

Чем хороши садовые одноэтажные щитовые дома?

Садовые одноэтажные щитовые дома предоставляют заказчику…дома возводятся из…

2

Как построить одноэтажный щитовой дом?

… вам с этой проблемой! Постройка одноэтажного щитового дома - очень интересное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.