Xapina xapina

13/04/2016

Хорошая ли компания "Домстрой"

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Я столкнулась с такой ситуацией, что мне нужно срочно свое жилье. Слышала много хорошего о фирме "Домстрой" в Москве. Подскажите, заслуживает ли она внимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошая ли компания "Домстрой"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

werewo

13/04/2016

плюс 0

"Домстрой" - московская строительная компания, которая занимается возведением домов, жилых и нежилых помещений. Фирма зарекомендовала себя, как достойная внимания и уважения организация. Знакомые, которые строили с помощью этой фирмы, остались довольны качеством услуг. Вот только цена высоковата - единственный минус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая международная строительная компания пользуется авторитетом?

…хороших международных компаний…

1

Скажите пожалуйста, Детинец- хорошая строительная компания?

…компания "Детинец", как и все фирмы, имеет различные отзывы: где-то плохие, где-то…

3

Во сколько обойдётся строительство каркасной бани 6х6 ?

… такая хорошая строительная компания дом строила у неё и поинтересуйтесь, во…бани…

1

Хороша ли компания "Дом" и их деревянные дома?

… новая звезда по имени "Дом". Эта компания "Дом" занимается производством деревянных…

1

Как построить дачный дом эконом класса?

… всего для строительства выбрать хорошую строительную компанию и тогда ваш дачный…

1

Какие компании строят дома в Ярославской области?

… строить? Найдите хорошую строительную компанию, и она построит вам компания "ВДВ…

1

Какая строительная компания строит дома из бруса в Казани?

…есть очень хорошая строительная компания, которая … . Это строительная компания…

1

Какая есть хорошая строительная компания?

…много разных хороших строительных компаний, но все же они друг от…лично строительную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.