Rekise rekise

13/04/2016

Чем произвести отделку дома из бревна?

Здравствуйте. Хочу узнать у вас кое-какую информацию об отделке дома из бревна. Дело в том, что я только что достроил такой дом на даче, теперь думаю, как же и чем же отделывать дом. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем произвести отделку дома из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faciga

13/04/2016

плюс 0

Отделка дома из бревна является завершающим этапов в строительстве деревянного дома. От качества отделки будет зависеть ваш комфорт, ощущение уюта и привлекательность внутри помещения. Отделку можно производить с помощью окраски специальными красками, сверху которых покрываются защитным слоем. Защита делает бревна гладкими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выполнить внешнюю отделку дома из бруса?

… Кроме того для внешней отделки дома из бруса можно применить…сетку. Также…

1

Чем производится внешняя отделка дома?

… отделка дома - это, можно сказать, завершительный …строительных работ. Внешняя…

1

Сколько стоит дом из бревна?

… метра оцилиндрованного бревна составляет порядка …650 тысяч рублей. Деревянная…

2

Как производится декоративная отделка дома?

…дома. Обычно декоративная отделка дома…

1

Чем производится отделка домов из оцилиндрованного бревна?

Отделка домов из оцилиндрованного бревна может производится из разных материалов,…

1

Чем производится отделка дома из бруса?

Отделка дома из бруса производится тогда, … работы в доме. Существует внутренняя…

1

Как сделать внутреннюю отделку дома из бревна?

…сделать внутреннюю отделку из бревна, лучше всего для…все таки планируете…

1

Чем произвести отделку стен в спальне?

Отделка стен обои, иногда используют декоративную штукатурку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.