Fafeho fafeho

13/04/2016

Чем хороши срубы бани в чашу?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение специалиста о таком методе, как рубка в чашу. Скажите, чем хороши срубы бани в чашу. Я вот как раз думаю над этим вопросом. Очень нужно узнать, потому что строиться буду скоро.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороши срубы бани в чашу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать срубы для бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nepuxo

13/04/2016

плюс 0

Метод сруба бани в чашу удобен тем, что в углах остаются бревенчатые выпуски, вследствие чего тепло сохраняется внутри помещения надолго. Что очень выгодно для наших лютых зим с точки зрения экономии на отоплении. Такого вида сруб надежно защищает от любой непогоды, влаги и сырости. Технология изготовления такого сруба достаточно проста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно дёшево купить сруб бани?

…бань. У вас уже сруб дома стоит. Очень хорошо. Дёшево купить сруб бани…"Дом-Сруб".…

1

Стоит ли заказывать сруб бани под ключ?

Сруб бани под ключ сейчас пользуется …

1

Чем хорош сруб бани из осины?

Осину выбирают для строительства бань и отделки парной из-за удивительных…

1

Чем хороши срубы из Пскова?

Срубы из Пскова представляют собой …, кровли и пола. Купить сруб в Пскове нужно,…

1

Чем уникален сруб бани, Брянск?

Сруб бани, Брянск - это выгодное решения для тех, кто быстро хочет получить баню…

2

Чем хороши срубы из сухостоя?

Срубы из сухостоя - лишенная влаги и коры часть дерева. Срубы из сухостоя хороши тем,…

1

Чем хороши готовые бани из бруса под ключ?

Готовые бани из бруса под ключ хороши тем, что, во-первых, изготовлены из качественного…

1

Чем хороша каркасная баня дом под ключ?

Каркасная баня дом под ключ имеет ряд неоспоримых … перед другими домами-банями,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.