Micobo micobo

13/04/2016

Какие дома вы считаете самыми красивыми?

Наверное каждому хотелось бы жить в красивом доме. Интересно так какие же какие дома считаются самыми красивыми? Понятно что на вкус и цвет фломастеры разные, но наверняка есть какие- нибудь тонкости, придающие вашему дому статус "красивый".

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие дома вы считаете самыми красивыми?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fesose

13/04/2016

плюс 0

Для меня главное чтобы дом был чистый и уютный. И я думаю со мной многие согласятся. Многие предпочитают деревянные дома они очень здорово гармонируют с природой да и к тому же обладают массой других достоинств. Что касается внутренней красоты то очень важен минимализм и конечно же чистота.

Важно помнить что ваш дом - ваше лицо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют из себя самые красивые дачные дома?

Самые красивые дачные дома - это те, которые вы сами построили, а не те, что вы приобрели…

1

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

…- не самый экономичный. Я бы не сказал, что и самый красивый, но дело вкуса, конечно.…

1

Где найти самые красивые проекты домов?

… по этому посоветовать вам какой то конкретный сайт не … точно найдете самый…

1

Какие есть самые красивые проекты домов?

Самые красивые проекты домов - это те дома, которые строите вы. Проекты красивых домов…

1

Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

…не простой. Как же определиться? Самый красивый проект дома - задача, и каждый …,…

1

Какие дома из бруса самые дешевые?

… ребята. Самых дешевых домов особо и нет, все просто зависит от самого дома из бруса,…

1

Построить дом из бруса самому

… самому, значит так для начала вам понадобиться зделать макет дома, со всеми…

1

Как построить каркасную баню самому?

… как построить каркасную баню самому, существует такой …поэтапно происходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.