Yaciji yaciji

13/04/2016

Сколкьо стоит дом под ключ в Подмосковье?

Добрый день. Я хочу купить себе дом под ключ в Подмосковье, вот только есть небольшая проблема, я не знаю какие цены сейчас на дома. Уважаемые эксперты вы не подскажите мне вы не подскажите мне какие сейчас цены на дома под ключ в Подмосковье?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколкьо стоит дом под ключ в Подмосковье?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом под ключ производители из России

teraru

13/04/2016

плюс 0

Вот прочитал ваш вопрос, ну могу вам сказать, что цены на дома под ключ разные в Подмосковье в зависимости от состояния дома, также от самой площади дома ну и от материала из которого он сделан. В среднем стоимость одного квадратного метра дома из бруса в Подмосковье будет стоить около 15-kubov-eto-skolko">15-17 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом под ключ в Красноярске?

…. Скажу вам честно что дом под ключ в Красноярске вы можете…". Можно построить…

2

Сколько стоит дом под ключ в Московской области?

… день. С радостью Вам помогу. Дом под ключ в Московской области приобрести…

2

Сколько стоит дом под ключ?

… строительство и стоимость дома под ключ из газоблоков …площади постройки),…

1

Дома из пеноблоков под ключ цена

… дома. Но эта цена, конечно, может колебаться, в зависимости от места строительства…

1

Сколько стоят дома под ключь в Пензе?

… дом, это лучше чем квартира. И так дом под ключ в Пензе стоит не очень дорого в…

2

Сколько стоит дом под ключ в Пензе?

… в Пензе стоимость дома под ключ зависит от того, где расположен…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ в Москве?

… под ключ - это очень перспективное направление … ключ в Москве немного отличается…

1

Сколько стоит дом под ключ из камня?

… сказать Вам, что дом под ключ из камня стоит довольно приличную… соответственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.