Kiqojo kiqojo

12/04/2016

Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

Мне нужен дачный дом. Надоело сидеть на даче под навесом во время дождя. Работаю на даче, как Папа Карло, а дом до сих пор не выстроил. Всё времени и денег не хватало. Теперь решил построить. Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может построить недорогой одноэтажный дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

gipuve

12/04/2016

плюс 0

Вот как раз строительная компания "Папа Карло" и может построить вам дачный дом, хоть одноэтажный, хоть десятиэтажный. На счёт дешевизны-не знаю.Недорогой дачный дом может построить компания "Дом-Эконом". Многих интересует этот вопрос. Поэтому и компанию эту знают многие, не раз упоминалась в нашей дискуссии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого деревянный дачный дом?

Построить недорого деревянный дачный дом может строительная… в виду дерево. Может…

2

Кто может построить дёшево дачный дом из бруса?

… вы можете построить дёшево дачный дом. И из бруса в том числе. Можно заказать строительство…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить недорогой каркасный дом?

… дома по канадской технологи. Она и может построить недорогой каркасный дом.

1

Кто может построить недорогой дачный дом под ключ?

…даже недорогой дачный домик построить. У многих и дачного участка нет. Недорогой…

1

Кто может построить недорогой дачный дом из бруса?

Недорогой дачный дом из бруса может построить строительная компания "Дом Эконом".…

1

Кто может построить сборно-щитовой дачный дом?

… с высокой заводской точностью . Построить сборно-щитовой дом поможет…

1

Кто может построить под заказ дачный дом?

…может построить под заказ дачный дом. Я имею в виду …а исполнитель найдётся.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.