Tosawe tosawe

12/04/2016

Какая стоимость готовых домов?

Хочу купить себе готовый дом небольших размеров где то в пределах 40-50 квадратных метров. Вот только не знаю какие сейчас цены на готовые дома. Если вы знаете сколько будет стоить готовый дом, скажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость готовых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сырники творожные готовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rojije

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. Скажу вам сразу же, что стоимость готовых деревянных домов будет зависит в первую очередь от того какой именно вы хотите себе дом, каркасных или же кирпичный, или же более дорогой из клеенного бруса. Ну могу сказать, что стоимость одного квадратного метра готового дома из кирпича будет стоить около 4 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость деревянного дома?

Стоимость деревянного дома зависит от качества … дома. За городом стоимость деревянного…

1

Какая стоимость проекта дома?

…Стоимость проекта дома зависит от многих факторов. А именно, стоимость…дома.…

1

Какая стоимость проектирования дома?

…какого материала. Стоимость проектирования и оформления других документов каркасного…

1

Сколько стоит готовый дом?

…стоимости готового дома, то сперва нужно учитывать с какого…

1

Какая стоимость облицовки дома диким камнем?

…себе цену и стоимость облицовки дома диким камнем может…в среднем, то стоимость…

2

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость строительства дома…

1

Какая на готовый дом цена?

… за городом, то цена этого готового строения будет гораздо… в городе. Также…

1

Какая стоимость деревянных домов?

…сказать что стоимость деревянного дома будет отличаться …примерно 35 см а не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.