Hapeqi hapeqi

12/04/2016

Что представляет собой переделка дачного дома?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, что из себя представляет переделка дачного дома? Мне вчера позвонил свекор и сказал, что нужно переделать дачный дом. Теперь у меня просто волосы на голове шевелятся. Что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляет собой переделка дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xinebe

12/04/2016

плюс 0

Переделка дачного дома - это процесс замены старых деталей дома на новые. Переделки бывают абсолютно разного характера. Например, можно переделать проводку в доме, это занятие весьма хлопотное и требует отличного знания и опыта работы с электричеством. А если пользоваться услугами специалистов, тогда это просто может влететь вам в копеечку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой утеплитель Пенофол?

Пенофол представляет собой отражающую теплоизоляцию. Изготовлен …

1

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Что представляет собой гидроизоляция Профикс?

Гидроизоляция Профикс представляет собой жидкую резину на основе …

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

… загородных домов из бруса это великолепная возможность… приблизиться к природе.…

1

Что представляет собой крепеж каркасного дома?

…крепежа каркасного дома чаще всего используют …

1

Что представляют собой проекты зодчих домов?

… Я как специалист в области строения домов могу сказат, что я …о чем вы говорите.…

1

Что такое тёплый дачный дом?

…плый дачный дом представляет собой сооружение на дачном участке, предназначенное…

1

Что такое каркасно - щитовые дачные дома?

…щитовые дачные дома известны в народе как канадские дома.…Щиты представляют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.