Nisuvi nisuvi

12/04/2016

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

Здравствуйте, товарищи. Я решил заказать себе готовый дом, чтобы не строить его самому. Но меня интересует его цена. Подскажите, сколько стоит строительство готовых домов под ключ? Буду очень благодарен Вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовые дома производители из России

dusuhu

12/04/2016

плюс 1

Могу сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит от того, каких размеров будет Ваш дом. Если он небольшие размеров, например до 40 квадратных метров, то цена составит примерно 85000 рублей. Если дом большой, например более 60 квадратных метров, то и цена увеличится до 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство кирпичного дома под ключ?

…значит цена на строительство кирпичного дома под ключ будет … то строительство…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

… для строительства и у них такой дом обходится дешевле. В среднем стоимость строительства…

1

Сколько стоит купить готовую баню под ключ?

…. Стоимость бани под ключ зависит от площади … строительства бани. Например,…

1

Сколько стоит строительство каркасных бань под ключ?

… хочу вам сказать, что строительство каркасных бань под ключ вещь …. Ну в среднем…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Но стоит ли вкладывать кучу денег в его строительство? В …метр строительства…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

…. Стоимость строительства каркасного дачного дома из профилированного бруса…

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… строительства одного квадратного метра такого дома под ключ приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.