Xucoxa xucoxa

11/04/2016

Как построить крыльцо на даче?

Добрый день! Вот только сегодня мы полностью завершили строительства дачи. Осталось только сделать крыльцо. Может вы нам подскажите, как построить крыльцо на даче. Просто без него как-то не очень красиво смотрится дом. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крыльцо на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

salota

11/04/2016

плюс 1

Добрый день! Чтобы построить крыльцо на даче, необходимо сперва залить фундамент. Лучшим вариантом будет свайный фундамент. После того, как вы залили фундамент, следует изготовить тетиву. В этом деле вам понадобиться толстая доска. Чтобы построить крыльцо, часто используют деревянные доски и брус. Теперь вы знаете, как построить крыльцо на даче.

Как построить септик на даче?

…Есть несколько вариантов как построить септик на даче и вы сможете…

Как построить крыльцо из дерева?

Как построить крыльцо из дерева

Proxor

30/12/2016

плюс 0

У меня деревянное крыльцо, но думаю что если сделаете монолитное, а потом выложите плиткой, будет куда прочнее.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн на даче?

…, и залить котлован бетоном. Построить бассейн на даче можно как из специального…

2

Как построить погреб на даче?

… на полметра. Погреб можно построить из бетона, бревен или просто…

1

Как построить крыльцо каменного дома?

…нужно сделать площадку под крыльцо, ее выполняют из бетона с …открывания двери.…

1

Как построить крыльцо загородного дома?

…Крыльцо выполняют под стиль дома. Деревянное крыльцо…

1

Как построить крыльцо дачного дома?

…доски на новые. В основание крыльца можно залить …почве в качестве фундамента…

1

Как построить крыльцо на даче?

Здравствуйте. Крыльцо можно сделать из монолита, или же другого материала, сверху…

1

Как построить крыльцо на даче из кирпича?

После постройки бани у меня остался кирпич, который я планирую применить при строительстве…

1

Построить забор на даче своими руками?

… вы имеете опыт в том как построить забор на даче, тогда зайдите на интернет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.