Hibito hibito

10/04/2015

Как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос. Хочу построить дом за городом, но денег не хватает. Друзья посоветовали взять кредит. Скажите, как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pinige

10/04/2015

плюс 2

Ипотечный кредит на строительство загородного дома, уже известно, не является такой уж и большой проблемой. Его можно получить сейчас практически в любом банке. Разные только условия этого кредита. Обязательным условием для всех банков является наличие собственного жилья, которое можно было бы использовать в качестве залога.

Как происходит строительство загородного дома в кредит?

… вся сумма денег на покупку дома. Строительство загородного дома…

Какие могут быть на строительство загородных домов цены?

Цены на строительство загородных домов могут зависеть не от одного…

Гость

28/04/2016

плюс 0

Мне 22 года.... и у нас совсем ветхое жилье, какую примерно сумму мне могут дать на постройку дома/?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… преимущества строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные…

1

Какие технологии строительства загородного дома?

… дом, придерживаются технологий строительства загородного дома. Такое понятие,…

1

Строительство загородных домов и коттеджей.

… строительство загородных домов и коттеджей очень модно. И индивидуально строят…

1

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

… компаний которые занимаются строительством загородных домов. Но я вам могу посоветовать…

1

Как получить ипотечный кредит на строительство нового дома?

Кредит на строительство дома бывает получить не просто. Банки требуют …

1

Как взять ипотечный кредит на строительство дома?

…ипотечный кредит на строительство жилого частного дома…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, можно в любом банковском…

2

Можно ли взять кредит на строительство загородного дома.?

…-это не проблема. Кредит можно взять на что угодно, и на строительство загородного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.