Dalave dalave

10/04/2016

На каких условиях Сбербанк в Иваново дает кредит на строительство?

Живу в Иваново, но хочу переехать за город на постоянное место жительства. Хочу взять кредит на строительство жилья в Ивановской области. На каких условиях Сбербанк России выдает кредит на строительство дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каких условиях Сбербанк в Иваново дает кредит на строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вставки в кастрюли для варки на пару на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yurava

10/04/2016

плюс 0

ОАО "Сбербанк России" (в том числе и в Иваново) оформляет кредит на строительство при том условии, если предоставите в залог уже имеющуюся у Вас недвижимость или землю, на которой будет возводиться постройка. Деньги при этом могут выдаваться частями, по мере продвижения строительства. Кредитные ставки варьируются от 8 до 16%.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие докумены нужно предъявить, чтобы получить кредит на строительство загородного дома?

…зависит от того, какой банк дает вам кредит. У каждого банка свои…

1

Как получить ипотечный кредит на строительство нового дома?

Кредит на строительство дома бывает получить не …

1

Как взять кредит на строительство?

… оформить кредит на строительство дома вам нужно в… сказать что хотите оформить…

1

Как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

…кредит на строительство загородного дома, уже известно, не…Разные только условия…

1

Как получить кредит под строительство?

… на кредит под строительство. Но могу вам честно сказать лучше не брать такой кредит.

1

Как взять кредит на строительство дачного дома?

… взять кредит. Для того чтобы взять кредит на строительство дачного домика……

1

Как получить кредит на строительство?

… и сказать что хотите получить кредит на строительство. Там они в течении 10 минут…

1

Как взять ипотечный кредит на строительство дома?

…чтобы взять ипотечный кредит на строительство жилого частного … ипотечного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.