Ritila ritila

09/04/2016

Сколько стоит строительство каменного дома недорогого под ключ?

так как живу я не очень богато а необходимость в том чтобы построить построить каменный дом под ключ есть то хочу уже начинать летом строительство дома. поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить строительство каменного дома под ключ и чтобы было не дорого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство каменного дома недорогого под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saliba

09/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой товарищ. в сложившейся ситуации могу сказать только то что строительство не дорогого каменного дома будет стоить около 200 тысяч рублей. только нужно учитывать еще то что камень который вы будете покупать для дома должен быть равный в таком случае дом будет более крепкий и устойчивый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…, не указали. Проект и строительство бани из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… квадратный метр строительства дачного домика из бревна под ключ стоит 600 долларов

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

…Строительством дачных домов из бруса занимаются многие строительный компании.…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… недорогие, потому тут очень выгодно строить дома. Стоимость строительства дачного…

1

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

Значить строительство дачного дома экономкласса будет вам стоить 500 тысяч рублей…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит самая дешёвая баня под ключ?

…. Самая дешёвая банька под ключ площадью 3 на 3 стоит 5000 долларов, и построит…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.