Vuxufo vuxufo

09/04/2016

Сколько стоит готовый дом?

Добрый день. Уважаемые эксперты у меня есть к вам небольшой вопрос. Хочу купить себе полностью готовый дом за городом. Вы не подскажите сколько примерно сейчас стоят на Украине готовый дома? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовый дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hagana

09/04/2016

плюс 0

Если говорить о стоимости готового дома, то сперва нужно учитывать с какого материала вы хотите его купить. Вот например 1 квадратный метр готового дома с кирпича будет стоить около 4-5 тысяч долларов, а 1 квадратный метр готового дома из бруса будет порядка 6 тысяч долларов. Так что домик 10 квадратных метров вам будет стоить примерно 50-60 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…. Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит готовый дом из клееного бруса?

… что готовый брус, и тем более клееный, сам по себе дорого стоит.… и звукоизоляцию.…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

… сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена зависит…

1

Сколько стоит готовый дом под заказ?

…Готовый дом под заказ будет стоить …стоить 1,6 миллиона рублей. Так как вы хотите…

1

Сколько стоит готовый сруб?

… я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит …,…

1

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит построить дом из газобетона?

….По этому ответ на вопрос сколько стоит построить дом из газобетона будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.