Гость Гость

09/04/2016

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА : МОЯ МАМА ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ- ПОЛОЖЕН ЛИ ЕЙ ЛЕС НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА : МОЯ МАМА ИНВАЛИД ВТОРОЙ ГРУППЫ- ПОЛОЖЕН ЛИ ЕЙ ЛЕС НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/04/2016

плюс 0

Это еще в какой области и районе она живет, и многое еще зависит от местных властей. Вообще-то если вы напишите соответствующую заявку  то конечно лес можно купить, но не бесплатно, а по заниженной цене и в первую очередь.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста, почему при подкидки дров в котел купер…?

скажите пожалуйста, почему при подкидки дров в котел купер ОК-16 весь дым идёт в квартиру?…

1

Скажите, пожалуйста, а можно ли делать выравнивание пола…?

скажите, пожалуйста, а можно ли делать выравнивание пола смесью из цемента песок крошка…

3

Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита на строительство дома?

… на улучшение жилья, в том числе и на строительство дома. Деньги наличными Вам…

1

Сколько стоит построить дом?

… по ремонту и строительству зданий около 5 лет. значит. строительство дома будет…

2

Как построить двухэтажный деревянный каркасно-обшивной жилой дом?

… элементы. Во втором – можно обойтись коротким материалом. Да и строительство…

1

Как построить дачный домик быстро и недорого?

…. И первая и вторая технологии не займут много времени для строительства дома.…

1

Скажите, пожалуйста, перфораторы макита - это хорошая модель?

Мне для моей работы необходимо приобрести перфоратор. Коллеги-строители советуют…

1

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.