Heloye heloye

08/04/2016

Сколько стоит одноэтажный современный дом?

так как деньги я уже накопил то теперь есть необходимость в том чтобы купить для своей семьи одноэтажный современный дом. вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить одноэтажный современный дом . подскажите пожалуйста .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит одноэтажный современный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

honuku

08/04/2016

плюс 0

Хорошего времени суток мой дорогой товарищ. в решении вашей проблемы можно сказать только то что современный одноэтажный дом будет стоить где то 469 тысяч рублей. это в том случае если дом будет из кирпича. если дом будет сделан из деревянного бруса. нужно будет за него заплатить 658 тысяч рублей это все средняя цена может меняться. удачи всего хорошего

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газификация частного дома?

Ответ на то, сколько стоит газификация частного дома …

1

Сколько стоит одноэтажный каркасный дом под ключ?

… быстро, стоят относительно дёшево, но они …ключ приблизительно 500 долларов.…

1

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

… в строительной компании. Значит одноэтажный садовый дом стоит 900 тысяч рублей…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

…почему бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного…

1

Сколько стоить одноэтажные финские дома в Италии?

…хорошо понимаю все цены на одноэтажные финские дома …скажу вам такое, что стоимость…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно …

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря …технологии из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.