Guvofi guvofi

08/04/2016

За сколько можно купить финский дом под ключ?

В этом году случилось так что взял деньги в кредит. Цель, начать строительство дома. Дом должен быть построен в финском стиле. Также рассматриваю вариант покупки его. Подскажите пожалуйста за сколько можно купить финский дом под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить финский дом под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuyaja

08/04/2016

плюс 0

Мне хорошо знакома ваша проблема так как я покупал своим старым родителям домик. Домик был в финском стиле и также под ключ. Заплатил я за него месяц назад 580 тысяч рублей при площади 58 квадратных метров. Если строить такой дом самому будет на тысяч сто дешевле, но больше времени нужно будет затратить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто заказывал строительство домов под ключ ?

…дома под ключ. Вашему вниманию специалисты предложат несколько вариантов домов…

1

Где можно подобрать самый дешевый дом под ключ?

…дешевый дом под ключ на сайте строительства домов: www.domsam.com.…подходящий вам…

1

За сколько в Пензе можно снять дом под ключ ?

… Пензы.и могу вам сказать что дом под ключ у нас можно снять за 900 рублей…

1

Где купить готовый дом под ключ?

… отдельно от родителей. Готовый дом под ключ можно купить, обратившись в агентство…

1

Какие на каркасные дома под ключ финские цены?

… финские дома под ключ имеют ряд неоспоримых преимуществ и …является качественным…

1

Где можно заказать строительство финского домика под ключ?

… финского домика под ключ можно у строительной… экспортером финских деревянных…

1

Высокие ли на финские дома под ключ цены?

…ключ - это довольно новое веяние в строительстве домов. Финские дома под ключ…

1

Чем вызван спрос на строительство финских домов под ключ?

… на строительство финских домов под ключ вызван совершенно не зря. Финские дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.