Woyepa woyepa

07/04/2016

Какая стоимость стоимость дачного дома?

Я решил сделать подарок своим внукам и подарить для них дачный дом. Но я не знаю, какая его стоимость. Если знаете, подскажите мне пожалуйста, какая именно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость стоимость дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xewipe

07/04/2016

плюс 0

Могу сказать Вам, что стоимость дачного дома не очень высока. Она в первую очередь зависит от того, сколько в этом доме комнат. Если всего лишь одна, то он совсем не дорогой и будет стоить примерно 80000 рублей. Если уже больше двух, то стоимость побольше, примерно 150000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент дачного дома?

…. Подождать 2 дня пока фундамент под дачный дом застынет. И дело готово!

1

Как сделать утепление дачного дома?

… утепления дачного дома это облицовка его пенопластом 5 см. Еще один вариант утепление…

1

Как сделать водоснабжение дачного дома?

… сделать водоснабжение дачного дома на самом деле не … к водопроводной трубе.…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

…дачного дома заключается в следующем: сперва вам необходимо определиться с какого…

1

Какая стоимость строительства дачных домов?

…дачных домов в настоящее время не …учитывая начало дачного сезона. Стоимость…

1

Какая цена на дачные дома с камином?

… на дачные дома будет зависеть от размеров дома и от того в каком состоянии ваш…

1

Как производится планировка дачного дома?

…них в первую очередь зависит стоимость будущего дома. Это…дома из него получаются…

1

Какой план строительства дачного дома?

… строительства дачного дома таков: Для начала определитесь с размерами дома и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.