Jecigu jecigu

07/04/2016

Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

Добрый день. Вот хочу спросить у вас, не знаете ли вы, какую мне можно нанять строительную компанию, чтобы построить себе загородный дом. Если вы встречались с таким вопросом, посоветуйте мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть строительная компания по строительству загородных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать загородное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dikewe

07/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу вам сказать, что есть много разных и довольно таки неплохих строительных компаний которые занимаются строительством загородных домов. Но я вам могу посоветовать проверенную строительную компанию WoodStyle, которая уже долгое время занимается строительством экологичных деревянных домов из сруба, а также возведением каркасных домов для постоянного или сезонного проживания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть строительные компании в г. москва?

… стороны. Посоветую вам следующие строительные компании: "Олимп", "ИнвестРегионСтрой",…

1

Как получить ипотечный кредит на строительство загородного дома?

Ипотечный кредит на строительство загородного дома, уже известно, не является такой…

1

Какая строительная компания занимается строительством деревянных домов?

… день Есть очень много разных строительных компаний которые занимаются строительством…

1

Строительство загородных домов и коттеджей.

…, занимающуюся строительством загородных домов и коттеджей надо ту, у которой…

1

Какие компании занимаются строительством деревянных домов в Караганде?

…строительные компании, которые строят загородные деревянные дома…

2

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

…строить и из какого строительного материала. Обычно загородные дома … Лучшая…

1

Какие есть строительные компании по строительству домов?

Строительных компаний по строительству домов очень много. Вы не уточнили, какой дом…

2

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

…как строительных компаний, которые занимаются строительством дачных домов, ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.